Връщане към търсене
Итaлия – Инженерни услуги в строителството – Servizio di ingegneria e architettura per la Progettazione di Fattibilità Tecnico Economica dei Lavori di realizzazione della Nuova Centrale di Sterilizzazione, con Opzione di affidamento della Progettazione Esecutiva, del Coordinamento della Sicurezza in fase di progettazione, della Direzione dei Lavori e del Coordinamento della Sicurezza in fase di esecuzione
Azienda Ospedale - Università PadovaИталияПубликувано на 14.07.2026 г.
6 дни оставатОписание
Договорът се отнася за услуги по инженеринг и архитектура за технико-икономическо изследване на възможностите, с опция за поръчка на изпълнителни проекти, координация на сигурността по време на проектиране, ръководство на строителството и координация на сигурността по време на изпълнение на строителството за реализиране на новата централа за стерилизация на болницата Университетски болници Падуа, на УЛСС 6 Еугания, на IOV и, опционално, на УЛСС 5 Полезана.
Кодове CPV
Engineering services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIИталияEngineering servicesКрайна дата в 32 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés – U003 P1 AMPLIAMENTO DEL SERVIZIO DI CARDIOLOGIA E PNEUMOLOGIA PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA FINALIZZATO ALL’APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON OPZIONI
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Gesundheitsbezirk Bozen-Abteilung für Technik und VermögensverwaltungИталияProject and design preparation, estimation of costsКрайна дата в 33 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – PROVINCIA DI COMO: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEL PIANO DI MONITORAGGIO AMBIENTALE (P.M.A.) ANTE OPERAM NELLAMBITO DELLINTERVENTO DEI LAVORI CONNESSIONE ALLO SVINCOLO AUTOSTRADALE LOMAZZO NORD DELLA A9 CON COLLEGAMENTO TRA LA SP30 FINO ROVELLO, LA SP26 VERTEMATE VENIANO E LA SP23 LOMAZZO BIZZARONE IN VARIANTE AGLI ABITATI DI CADORAGO E LOMAZZO - CUP G71B20000330005
Provincia di ComoИталияEnvironmental monitoring for constructionКрайна дата в 32 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Integrált mérnöki szolgáltatások – Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaИталияIntegrated engineering servicesКрайна дата в 39 дниПубликувано на 01.09.2026 г.