Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Szoftverfejlesztési szolgáltatások – GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.P.A. a socio unicoИталияПубликувано на 04.06.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Кодове CPV
Software development services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Számítógépes támogatási és tanácsadói szolgáltatások – PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DEL CENTRO INNOVAZIONE E TECNOLOGIE
Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia di BresciaИталияComputer support and consultancy servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Szolgáltatásnyújtás – Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INTИталияProvider servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 27.08.2026 г.
Olaszország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - SVILUPPUMBRIA SPAИталияIT services: consulting, software development, Internet and supportКрайна дата в 25 дниПубликувано на 26.08.2026 г.
Olaszország – Adatfeldolgozási/adatkezelési szolgáltatások – Aosta - Data Entry e postalizzazione II Ed
IN.VA. S.P.A.ИталияData management servicesКрайна дата в 26 дниПубликувано на 25.08.2026 г.