Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
PuntoZero s.c.a.r.l.ИталияПубликувано на 02.08.2026 г.
11 дни оставатОписание
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 22 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI ED ACCORDI QUADRO PER LA FORNITURA DI “ ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO” OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
Кодове CPV
Miscellaneous medical devices and products
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroИталияCathetersКрайна дата в 40 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDИталияMedical consumablesКрайна дата в 39 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROИталияMedical equipmentsКрайна дата в 42 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleИталияMiscellaneous medical devices and productsКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.