Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. “FARSI PROSSIMO” CATEGORIA DM/DS CODICE PROG-745-PR-4
Libero Consorzio Comunale di RagusaИталияПубликувано на 08.03.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. - FARSI PROSSIMO - CATEGORIA DM/DS CODICE PROG-745-PR-4
Кодове CPV
Health and social work servicesSocial work and related services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAИталияSocial servicesInterpretation servicesКрайна дата в 32 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaИталияSocial servicesOther community, social and personal servicesКрайна дата в 33 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleИталияSocial servicesКрайна дата в 38 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoИталияWelfare services for the handicappedКрайна дата в 29 дниПубликувано на 02.09.2026 г.