Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Épületszerelési munka – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71del D.Lgs.36 2023ss.mm.ii.a lotto unico, per la conclusione di un A.Q. con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria per impianti antincendio nei presidi dell’AOUP. Prat.003_2026
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaИталияПубликувано на 11.03.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71del D.Lgs.36/2023ss.mm.ii.a lotto unico, per la conclusione di un A.Q. con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria per impianti antincendio nei presidi dell’AOUP. Prat.003_2026
Кодове CPV
Building installation work
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaИталияElectrical installation work of electrical distribution apparatusКрайна дата в 37 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungИталияConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationКрайна дата в 138 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAИталияWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesКрайна дата в 29 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ИталияConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workКрайна дата в 39 дниПубликувано на 02.09.2026 г.