Връщане към търсене
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciИталияПубликувано на 03.09.2026 г.
32 дни оставатОписание
S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Кодове CPV
Tourist information services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ИталияCargo handling and storage servicesКрайна дата в 24 дниПубликувано на 18.08.2026 г.
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleИталияSupport services for railway transportКрайна дата в 10 дниПубликувано на 11.08.2026 г.
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroИталияCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesКрайна дата в 3 дниПубликувано на 10.08.2026 г.
Olaszország – Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER I SERVIZI DI AGENZIA DI VIAGGI, AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023
Comune di GenovaИталияTravel agency and similar servicesКрайна дата в 11 дниПубликувано на 05.08.2026 г.