Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaИталияПубликувано на 04.06.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Кодове CPV
Beach services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaИталияBeach servicesКрайна дата в 31 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAИталияSports facilities operation servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIИталияMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsКрайна дата в 20 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Concessione del servizio di gestione della piscina comunale Olimpia
Città di Sesto San GiovanniИталияSports facilities operation servicesКрайна дата в 42 дниПубликувано на 27.08.2026 г.