Итaлия – Работи по поддръжане на пътища – ACCORDO QUADRO PER I LAVORI DI ATTUAZIONE DEL PSSU E PER IL CONTRASTO AL CAMBIAMENTO CLIMATICO
Описание
ГАРА ЕВРОПЕЙСКА С ПРЕДОСТАВЯНЕ НА РАМКОВИ СОГЛАШЕНИЕ - ЗА ЗАКЛЮЧВАНЕ С ЕДИН ИЗПОЛНИТЕЛ - ЗА РАБОТИ ПО РЕАЛИЗАЦИЯ НА ПССУ И ЗА БОРБА С КЛИМАТИЧНИТЕ ПРОМЕНИ: МЕРОПРИЯТИЯ ЗА УЛУЧШАВАНЕ НА УСТОЙЧИВАТА МОБИЛНОСТ, ЗА ПОВИШАВАНЕ НА ПУТНАТА СИГУРНОСТ И ЗА УВЕЛИЧАВАНЕ НА ЗЕЛЕНИЯ УРБАН ПАТРИМОНИЙ
PSSU: Piano Strategico di Sviluppo Urbano
Pubblicazione: 2023-09-19
Importo a base d'asta: 1.200.000,00 EUR
CIG: 98574623F1
Codice CPV: 45233110-6
Codice CPV: 45233120-2
Codice CPV: 45233130-9
Codice CPV: 45233140-5
Codice CPV: 45233150-4
Codice CPV: 45233160-3
Codice CPV: 45233170-2
Codice CPV: 45233180-1
Codice CPV: 45233190-0
Codice CPV: 45233200-7
Codice CPV: 45233210-6
Codice CPV: 45233220-5
Codice CPV: 45233230-4
Codice CPV: 45233240-3
Codice CPV: 45233250-2
Codice CPV: 45233260-1
Codice CPV: 45233270-0
Codice CPV: 45233280-9
Codice CPV: 45233290-8
Codice CPV: 45233300-6
Codice CPV: 45233310-5
Codice CPV: 45233320-4
Codice CPV: 45233330-3
Codice CPV: 45233340-2
Codice CPV: 45233350-1
Codice CPV: 45233360-0
Codice CPV: 45233370-9
Codice CPV: 45233380-8
Codice CPV: 45233390-7
Codice CPV: 45233400-6
Codice CPV: 45233410-5
Codice CPV: 45233420-4
Codice CPV: 45233430-3
Codice CPV: 45233440-2
Codice CPV: 45233450-1
Codice CPV: 45233460-0
Codice CPV: 45233470-9
Codice CPV: 45233480-8
Codice CPV: 45233490-7
Codice CPV: 45233500-5
Codice CPV: 45233510-4
Codice CPV: 45233520-3
Codice CPV: 45233530-2
Codice CPV: 45233540-1
Codice CPV: 45233550-0
Codice CPV: 45233560-9
Codice CPV: 45233570-8
Codice CPV: 45233580-7
Codice CPV: 45233590-6
Codice CPV: 45233600-5
Codice CPV: 45233610-4
Codice CPV: 45233620-3
Codice CPV: 45233630-2
Codice CPV: 45233640-1
Codice CPV: 45233650-0
Codice CPV: 45233660-9
Codice CPV: 45233670-8
Codice CPV: 45233680-7
Codice CPV: 45233690-6
Codice CPV: 45233700-5
Codice CPV: 45233710-4
Codice CPV: 45233720-3
Codice CPV: 45233730-2
Codice CPV: 45233740-1
Codice CPV: 45233750-0
Codice CPV: 45233760-9
Codice CPV: 45233770-8
Codice CPV: 45233780-7
Codice CPV: 45233790-6
Codice CPV: 45233800-5
Codice CPV: 452
Кодове CPV
Документи и подаване
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungИталияConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationКрайна дата в 138 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaИталияElectrical installation work of electrical distribution apparatusКрайна дата в 38 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAИталияWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ИталияConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workКрайна дата в 40 дниПубликувано на 02.09.2026 г.