Връщане към търсене
Итaлия – Социални услуги на заведения с настаняване – Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
Comune di CauloniaИталияПубликувано на 02.09.2026 г.
33 дни оставатОписание
Система за прием и интеграция (SAI) - тригодишен период 2026/2028 - Разширение 2026 - Община Каулоня
Кодове CPV
Social work services with accommodation
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di LeucaИталияSocial work services with accommodationКрайна дата в 38 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoИталияWelfare services for the handicappedКрайна дата в 32 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiИталияWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesКрайна дата в 47 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano CervereИталияWelfare services for the handicappedКрайна дата в 32 дниПубликувано на 02.09.2026 г.