Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaИталияПубликувано на 16.03.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
Кодове CPV
Urban solid-refuse collection services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiИталияSnow-clearing servicesКрайна дата в 21 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOИталияCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesКрайна дата в 33 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEИталияEnvironmental protectionКрайна дата в 16 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAИталияOffice, school and office equipment cleaning servicesКрайна дата в 27 дниПубликувано на 30.08.2026 г.