Връщане към търсене
Итaлия – Услуги, свързани с развъдници и пансиони за кучета – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/2023, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CONNESSI AL RANDAGISMO ANIMALE PER IL TERRITORIO DELL’AZIENDA ASL DI LATINA, AVENTE DURA
ASL LatinaИталияПубликувано на 16.07.2026 г.
10 дни оставатОписание
Открита процедура, в съответствие с чл. 71 на ЗС 36/2023, разделена на два лота, за поемане на услуги, свързани с бездомните животни в територията на АСЛ Латина, с продължителност 48 месеца
Кодове CPV
Dog kennel services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOИталияCemetery servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi GeneraliИталияMiscellaneous servicesTechnical support servicesКрайна дата в 20 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.ИталияMiscellaneous servicesDrinking-water distributionКрайна дата в 44 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAИталияCremation servicesКрайна дата в 32 дниПубликувано на 30.08.2026 г.