Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Итaлия – Услуги по почистване на улици от сняг – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Città metropolitana di TorinoИталияПубликувано на 25.06.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Кодове CPV
Snow-clearing services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – P.A. per conto del comune di BAGNARA CALABRA «Servizio di Igiene Urbana e Gestione dei Rifiuti Urbani a ridotto Impatto ambientale ai sensi del D.M. 7 Aprile 2025 – Appalto Verde per la durata di anni 3 (tre)»
Comune di Bagnara CalabraИталияUrban solid-refuse collection servicesКрайна дата в 12 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Épülettakarítási szolgáltatások – MADRUZZO - PULIZIE EDIFICI COMUNALI
Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' CooperativaИталияBuilding-cleaning servicesКрайна дата в 29 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Szennyvízkezelési szolgáltatások – Revamping Coclee di Sollevamento Fanghi n. 1, 2 e 3, incluso il servizio di manutenzione annuale dell'impianto di depurazione di Monza, San Rocco
Brianzacque S.r.l.ИталияSewage treatment servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Iszapkezelési szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Eco-Center AgИталияSludge treatment servicesКрайна дата в 40 дниПубликувано на 03.09.2026 г.