Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Villamossági kellékek – ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ИталияПубликувано на 05.08.2026 г.
3 дни оставатОписание
ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Кодове CPV
Electricity supplies
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Akkumulátorok, primer elemek és primer telepek – ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI BATTERIE PER GRUPPI STATICI DI CONTINUITA, GRUPPI ELETTROGENI, COGENERATORI E MOTOPOMPE ANTINCENDIO PER TUTTI I PRESIDI DELLAZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA POLICLINICO G. RODOLICO-SAN MARCO
A.O.U. Policlinico "Gaspare Rodolico - San Marco" U.O.C. Settore risorse tecniche e tecnologicheИталияAccumulators, primary cells and primary batteriesКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Vészhelyzeti energiaellátó rendszerek – 2600054650 - Fornitura UPS, batterie e relativi servizi
TERNA S.p.A.ИталияEmergency power systemsКрайна дата в 31 дниПубликувано на 25.08.2026 г.
Olaszország – Villamos elosztó- és vezérlőberendezések alkatrésze – Pratica 034/2026 - Gara europea a procedura aperta ex. art. 71 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro, ad un unico operatore, della durata di 36 mesi, avente ad oggetto la Fornitura di materiale elettrico e materiale per illuminazione pubblica – CPV: 31230000-7
Silfi Società Illuminazione Firenze E Servizi Smartcity Società Per AzioniИталияParts of electricity distribution or control apparatusКрайна дата в 33 дниПубликувано на 24.08.2026 г.
Olaszország – Kompressziógyújtású (dízel-) motorhoz való áramfejlesztő készletek – Gruppi Elettrogeni
A.O. San Giovanni AddolorataИталияGenerating sets with compression-ignition enginesКрайна дата в 25 дниПубликувано на 18.08.2026 г.