Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Itálie – Endoskopie, endochirurgické přístroje – CODICE ELET_COL - DGR 204 DEL 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
A.O. Sant'AndreaItáliePublikováno 20. 7. 2026
Deadline uplynulPopis
DGR 204 DEL 09/04/2026 -TELEMATICKÉ ZÁKAZKY V OTVOŘENÉ PROCEDUŘE NA ZAŘÍZENÍ A ZABYTEK PRO FUNKČNÍ DOKOMPLETIZACI NOVÝCH SANITÁRNÍCH PROSTORŮ V NOVÉM PAVILÓNU H1 JIH – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PRO ZÍSKÁNÍ ZARÍZENÍ A SANITÁRNÍHO ZABYTKA - KÓD ELET_COL
Kódy CPV
Endoscopy, endosurgery devices
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItálieMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 37 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItálieCathetersDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItálieMedical equipmentsDeadline za 41 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItálieMedical consumablesDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026