Veřejné zakázky – Itálie
Tendova sleduje všechna oznámení TED pro tuto zemi. Níže najdete naposledy zveřejněné zakázky — v úplném vyhledávání můžete filtrovat podle klíčového slova, oboru a lhůty.
Zdroj dat: Tenders Electronic Daily (TED) — výzvy nad prahem EU.
Olaszország – Műszaki vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Servizio di verifica della corrosione dei pali di sostegno della Rete Aerea filoviaria di Roma
ATAC - Acquisti IndustrialiItálieTechnical inspection and testing servicesDeadline za 17 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLE ATTIVIT PROPEDEUTICHE E COMPLEMENTARI ALLACCERTAMENTO ED ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE MAGGIORI GESTITE DALLA DIREZIONE ENTRATE E SERVIZI PER LA DURATA DI ANNI CINQUE
Direzione Tributi Gestione Entrate ProprieItálieCollection agency servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Málta – Szálláshelyi és irodai szolgáltatások – Provision of Serviced Working Stations and Related Services for the European Union Agency for Asylum (EUAA) in Lampedusa, Italy
European Union Agency for AsylumMaltaAccommodation and office servicesDeadline za 36 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Biztonsági szolgáltatások – Gara europea per l'appalto del servizio di vigilanza armata per la Procura della Repubblica presso il Tribunale di Prato
COMUNE DI MONTEMURLO - servizio Contracting-Centrale Unica AcquistiItálieSecurity servicesSurveillance servicesDeadline za 8 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItálieSupporting services for the governmentDeadline za 34 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDItálieKindergarten furnitureDeadline za 21 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItálieLifting, handling, loading or unloading machineryDeadline za 30 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOItálieCemetery servicesDeadline za 30 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItálieInsurance servicesDeadline za 13 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Dispositivi impiantabili per la chiusura percutanea transcatetere del PFO e dei DIA tipo Ostium Secundum
ASL LEItálieMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 35 dnůPublikováno 31. 8. 2026