Zpět na vyhledávání
Itálie – Práce na údržbě silnic – GL26008_F06125 - Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria – asfaltature - della Strada Regionale SR1 "Dell'Expo" (2026-2028)
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItáliePublikováno 19. 7. 2026
6 dnů zbýváPopis
GL26008_F06125 - Otevřená soutěž na přidělení prací na mimořádnou údržbu – asfaltování – na Regionální silnici SR1 "Dell'Expo" (2026-2028)
Kódy CPV
Road-maintenance works
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItálieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline za 139 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItálieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItálieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 41 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItálieBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDeadline za 5 dnůPublikováno 02. 9. 2026