Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások – RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItáliePublikováno 01. 4. 2026
Deadline uplynulPopis
RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
Kódy CPV
Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItálieCleaning servicesDeadline za 42 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItálieOffice, school and office equipment cleaning servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItálieHousehold-refuse disposal servicesDeadline za 15 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItálieSnow-clearing servicesDeadline za 21 dnůPublikováno 30. 8. 2026