Zpět na vyhledávání
Itálie – Přestavba budov – PROCEDURA RISTRETTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE E AMPLIAMENTO DEL PRONTO SOCCORSO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI POGGIBONSI CAMPOSTAGGIA - CUP C53D20000300005
AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - U.O.C. LAVORI PUBBLICI SIENAItáliePublikováno 14. 7. 2026
Není uveden žádný deadlinePopis
Procedura omezená na návrh a realizaci prací na rekonstrukci a rozšíření záchranné služby nemocničního zařízení v Poggiobonsi Campostaggi - CUP C53D20000300005
Kódy CPV
Restructuring workBuilding installation workArchitectural services for buildings
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItálieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline za 138 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItálieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItálieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline za 30 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItálieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 40 dnůPublikováno 02. 9. 2026