Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – AQ_STOMIE 2026
ASL BATItáliePublikováno 27. 5. 2026
Deadline uplynulPopis
Procedura telematica aperta ai sensi degli art. 71 e 59, co. 4, lett. a) D.LGS. n. 36/2023 e s.m.i. finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici, per la fornitura, in somministrazione, di ausili per stomia (09.18), di cui al nomenclatore allegato 2) al dpcm 12.01.2017 e s.m.i., comprensiva dei servizi accessori di consegna domiciliare e assistenza post-vendita, per un periodo di 48 mesi.
Kódy CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItálieMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 37 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItálieCathetersDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItálieMedical equipmentsDeadline za 41 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItálieMedical consumablesDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026