Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance et entretien des installations frigorifiques du CHU de Rennes
CHU de RennesFranciePublikováno 19. 2. 2026
Deadline uplynulPopis
Il s’agit d’un appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
Kódy CPV
Repair and maintenance services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapFrancieRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDeadline za 25 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAUFrancieRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantŽádná splatnost uvedenaPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgFrancieRepair and maintenance services of catering equipmentDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineFrancieRepair and maintenance servicesDeadline za 34 dnůPublikováno 03. 9. 2026