Zpět na vyhledávání
Itálie – Rekonstrukce budov – GARA n. 13/2026 - Procedura aperta in modalità digitale finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico per lavori di Riqualificazione e Restauro del Cimitero Monumentale di Bonaria triennio 2026-2028 - Programma PN METRO PLUS e Città Medie Sud 21-27
Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologiciItáliePublikováno 12. 7. 2026
11 dnů zbýváPopis
GARA č. 13/2026 - Otevřená procedura v digitálním režimu, zaměřená na uzavření rámcové smlouvy s jediným hospodářským subjektem pro práce na revitalizaci a restaurování Monumentálního hřbitova Bonaria, triennium 2026-2028 - Program PN METRO PLUS a Střední města Jih 21-27
Kódy CPV
Restoration work
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItálieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline za 139 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItálieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItálieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItálieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 41 dnůPublikováno 02. 9. 2026