Itálie – Instalace a montáž zařízení nízkého napětí – Gara telematica a procedura aperta in quattro lotti per l'affidamento di interventi manutentivi su edifici dell'Università degli Studi di Padova, tramite conclusione di Accordi Quadro. Lotto 1: Accordo Quadro quadriennale per l'affidamento di interventi di adeguamento degli impianti termici e di condizionamento SOA OS28E3 (AQOS28E3) Lotto 2: Accordo quadro triennale per l'affidamento di interve
Popis
Elektronická dražba a otevřená soutěž ve čtyřech lotech na zadání údržbových prací na budovách Univerzity v Padově prostřednictvím uzavření Rámcových dohod. Lot 1: Čtyřletá rámcová dohoda na zadání prací na přizpůsobení tepelných a klimatizačních zařízení SOA OS28E3 (AQOS28E3) Lot 2: Tříletá rámcová dohoda na zadání prací na vodních zařízeních různých budov SOA OS3 (AQOS3E4) Lot 3: Čtyřletá rámcová dohoda na zadání prací na přizpůsobení elektrických zařízení různých budov SOA OS30 (AQOS30E4) Lot 4: Čtyřletá rámcová dohoda na zadání prací na zařízeních pro elektrickou kontinuitu různých budov (AQCAE1)
Kódy CPV
Dokumenty a podání
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItálieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline za 139 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItálieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItálieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItálieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 41 dnůPublikováno 02. 9. 2026