Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Hálózati kábelek – Gara europea per l’acquisizione di sistemi di cablaggio strutturato, forniture tecniche e servizi correlati per i data center, gli impianti e i locali tecnici del CSI Piemonte mediante Accordo Quadro
CSI PiemonteItáliePublikováno 20. 1. 2026
Deadline uplynulPopis
Acquisizione di sistemi di cablaggio strutturato, forniture tecniche e servizi correlati per i data center, gli impianti e i locali tecnici del CSI Piemonte mediante Accordo Quadro
Kódy CPV
Network cabling
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItálieVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDeadline za 33 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItálieNetwork equipmentDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItálieRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDeadline za 34 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItálieSatellite communications equipmentDeadline za 13 dnůPublikováno 02. 9. 2026