Zpět na vyhledávání
Itálie – Různé zdravotnické přístroje a výrobky – Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
A.O.U. Policlinico BARIItáliePublikováno 21. 7. 2026
16 dnů zbýváPopis
OTEVRÍRÁNÁ TELEMATICKÁ PROCEDURA (PLATFORMA EMPULIA), V SOUŁADU S ČL. 71 ZNAČ. 36/2023, K PRIZNANÍ V SOUŁADU S ČL. 108, ODST. 3, ZNAČ. 36/23, PRO ZADÁNÍ “DEZINFECENTŮ A MEDICÍNSKÝCH CHIRURGICKÝCH POMŮCEK S DEZINFECENČNÍ ČINNOSTÍ”, JEŽ SLOUŽÍ U.O.C. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA - CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI A PEDIATRICO GIOVANNI XXIII.
Kódy CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItálieMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 36 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItálieCathetersDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItálieMedical equipmentsDeadline za 40 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItálieMedical consumablesDeadline za 37 dnůPublikováno 03. 9. 2026