Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Itálie – Sociální péče – Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 25 del D.Lgs. 36/23 e ss.mm.ii., finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per la realizzazione di servizi a supporto del Sistema di Accoglienza e Integrazione-SAI e suddivisa in 3 lotti: Servizio di Sportello Unico Accoglienza Migranti, Servizio di Mediazione Interculturale e Servizio di Rendicontazione
ROMA CAPITALEItáliePublikováno 29. 6. 2026
Deadline uplynulPopis
Služby podpory SAI
Kódy CPV
Social work services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItálieSocial servicesInterpretation servicesDeadline za 34 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItálieSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline za 35 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItálieSocial servicesDeadline za 40 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItálieWelfare services for the handicappedDeadline za 31 dnůPublikováno 02. 9. 2026