Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Provincia di LodiItáliePublikováno 16. 6. 2026
Deadline uplynulPopis
SERVIZI DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI URBANI, PULIZIA STRADE COMUNALI E GESTIONE DEL CENRO DI RACCOLTA
Kódy CPV
Refuse collection services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItálieSnow-clearing servicesDeadline za 21 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItálieCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesDeadline za 33 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItálieEnvironmental protectionDeadline za 16 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItálieOffice, school and office equipment cleaning servicesDeadline za 27 dnůPublikováno 30. 8. 2026