Zpět na vyhledávání
Itálie – Všeobecné podnikové poradenství – Procedura aperta per l’affidamento di servizi di assistenza tecnica per la manutenzione correttiva del sistema regionale di accreditamento per la formazione professionale
INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICIItáliePublikováno 19. 7. 2026
5 dnů zbýváPopis
Otevřená soutěž na zadání služeb technické podpory pro opravnou údržbu regionálního systému akreditace pro profesní vzdělávání
Kódy CPV
General management consultancy services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItálieCollection agency servicesDeadline za 35 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItálieDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItálieArchiving servicesDeadline za 41 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItálieManagement-related servicesDeadline za 47 dnůPublikováno 02. 9. 2026