Zpět na vyhledávání
Olaszország – Egyenruha – Procedura aperta di rilevanza europea, ex art. 71 D. lgs. 36/2023, in unione d'acquisto con A.O. "Ospedali Riuniti Villa Sofia-Cervello" Capofila Arnas Civico, avente ad oggetto la fornitura quinquennale in somministrazione, con opzione di proroga di 12 mesi, di dispositivi di protezione individuale (DPI), materiale tessile e di guardaroba occorrenti a varie UU.OO.
U.O.C. ProvveditoratoItáliePublikováno 02. 9. 2026
44 dnů zbýváPopis
Procedura aperta di rilevanza europea, ex art. 71 D. lgs. 36/2023, in unione d'acquisto con A.O. "Ospedali Riuniti Villa Sofia-Cervello" Capofila Arnas Civico, avente ad oggetto la fornitura quinquennale in somministrazione, con opzione di proroga di 12 mesi, di dispositivi di protezione individuale (DPI), materiale tessile e di guardaroba occorrenti a varie UU.OO.
Kódy CPV
Occupational clothingDisposable glovesWork glovesGarments for biological or chemical protectionProtective footwearReflective vestsProtective gearHeadgearHard hatsSafety visorsFirst-aid boxesFirefighting, rescue and safety equipmentMedical clothingSheetsMattress coversMattressesBed linenMedical aidsDisposable non-chemical medical consumables and haematological consumables
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Egyenruha – FORNITURA DI VESTIARIO, BUFFETTERIA E CALZATURE PER IL PERSONALE DEL COMUNE DI QUARTU SANT’ELENA
COMUNE DI QUARTU SANT'ELENAItálieOccupational clothingDeadline za 25 dnůPublikováno 20. 8. 2026
Olaszország – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – FORNITURA DI N 45000 COMPLETI ANTIFIAMMA CERTIFICATI COME DPI DI III CATEGORIA PER ATTIVITA DI LOTTA CONTRO L INCENDIO SECONDO LA NORMA UNI EN 469 2020
DIREZIONE CENTRALE PER LE RISORSE LOGISTICHE E STRUMENTALIItálieOccupational clothing, special workwear and accessoriesDeadline za 42 dnůPublikováno 30. 7. 2026
Olaszország – Női ruházat – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 54 COMMA, 3 DEL CODICE APPALTI RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER “FORNITURA DI VESTIARIO ANNO 2026/2028 PER IL PERSONALE DELLA NAPOLI SERVIZI SPA”.
Napoli Servizi S.p.A.ItálieGarmentsDeadline za 8 dnůPublikováno 28. 7. 2026
Olaszország – Trikóing – Fornitura di 80.000 magliette tipo polo
Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItáliePolo shirtsDeadline za 25 dnůPublikováno 28. 7. 2026