Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Épületszerelési munka – Accordo Quadro con un operatore economico per lavori di manutenzione straordinaria per impianti elettrici e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione nei presidi ospedialieri di Cisanello e S.Chiara.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaItáliePublikováno 26. 1. 2026
Deadline uplynulPopis
Accordo Quadro con un operatore economico per affidare lavori di manutenzione straordinaria, per impianti elettrici, Fonia, Dati e speciali nonché i servizi accessori di Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione per ciascun intervento, nei presidi ospedalieri di Cisanello e santa Chiara e negli immobili di proprieta o in uso all’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana.
Kódy CPV
Building installation work
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItálieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 37 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItálieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline za 137 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItálieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItálieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 39 dnůPublikováno 02. 9. 2026