Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A,
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItáliePublikováno 26. 2. 2026
Deadline uplynulPopis
RIF. APP. 07/2026 Procedura Aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per lotto, ai sensi degli artt. 59 comma 3 e 154 del D. Lgs 36/2023, della durata di 24 mesi, avente ad oggetto l'affidamento della Fornitura di reagenti chimici da impiegare negli impianti di trattamento acque gestiti da Abbanoa S.P.A, suddivisa in 11 lotti.
Kódy CPV
Water-treatment chemicals
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItálieWater-treatment chemicalsDeadline za 29 dnůPublikováno 24. 8. 2026
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAItálieVarious chemical productsDeadline za 28 dnůPublikováno 12. 8. 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center AgItálieSodium bicarbonateDeadline za 16 dnůPublikováno 10. 8. 2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.ItálieWater-treatment chemicalsDeadline za 9 dnůPublikováno 09. 8. 2026