Itálie – Pojištění pro případ požáru – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Popis
SLUŽBA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKY - POJIŠŤOVNÍ ZÁRUKA ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ ZÁRUKU ZA POJIŠŤOVACÍ
Kódy CPV
Dokumenty a podání
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItálieAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesDeadline za 26 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItálieDamage or loss insurance servicesDeadline za 30 dnůPublikováno 30. 8. 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItálieAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItálieInsurance servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 26. 8. 2026