Zpět na vyhledávání
Itálie – Služby obyvatelstvu – Procedura aperta affidamento Servizi di Assistenza Educativa Scolastica Servizi Integrativi Scolastici Gestioni tecnico pedagogiche Integrate servizi educativi 0-6 e Progetti Educativi Territoriali per n. 4 anni - Codice gara 6423542
Azienda SocialeItáliePublikováno 25. 6. 2026
84 dnů zbýváPopis
Služby školské vzdělávací asistence, Integrativní školské služby, Technicko-pedagogické integrované řízení, vzdělávací služby 0-6 a územní vzdělávací projekty na dobu 4 let.
Kódy CPV
Social services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiItálieWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesDeadline za 47 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItálieWelfare services for the handicappedDeadline za 32 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano CervereItálieWelfare services for the handicappedDeadline za 32 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di LeucaItálieSocial work services with accommodationDeadline za 38 dnůPublikováno 02. 9. 2026