Zpět na vyhledávání
Itálie – Opravy a údržba zařízení – Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categorie OG1 e OG11 opere edili e impianti. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023. Quadriennio 2026-2029
Autorità di Sistema Portuale del Mare di Sardegna - DIREZIONE TECNICA NORDItáliePublikováno 19. 7. 2026
3 dny zbývajíPopis
Údržba v přístavech na severu Sardínie - kategorie OG1 a OG11 stavební práce a zařízení. Rámcová smlouva podle čl. 59 nařízení č. 36/2023. Čtvrletí 2026-2029
Kódy CPV
Repair and maintenance of plantConstruction work
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItálieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 41 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItálieBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDeadline za 5 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItálieParking lot construction workDeadline za 27 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItálieBridge renewal construction workDeadline za 30 dnůPublikováno 02. 9. 2026