Zpět na vyhledávání
Itálie – Multimediální přístroje – Sga 26_948 Fornitura e posa in opera di impianti multimediali - Edificio 11210 via Mercalli 23, Milano.
Università di MilanoItáliePublikováno 20. 7. 2026
17 dnů zbýváPopis
Sga 26_948 Dodávka a instalace multimediálních zařízení - Budova 11210 via Mercalli 23, Milano.
Kódy CPV
Multimedia equipment
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItálieVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDeadline za 34 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItálieNetwork equipmentDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItálieRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDeadline za 35 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItálieSatellite communications equipmentDeadline za 14 dnůPublikováno 02. 9. 2026