Zpět na vyhledávání
Itálie – Kompresory – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItáliePublikováno 03. 9. 2026
33 dnů zbýváPopis
Dodávka, montážní a údržbová plná služba pro 16 ventilátorů pro biologický oddělení čistírny odpadních vod Monza San Rocco
Kódy CPV
Compressors
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItálieIndustrial robotsDeadline za 14 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItálieDrinks dispensersVending machinesDeadline za 31 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItálieLifting, handling, loading or unloading machineryDeadline za 27 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreItálieGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workDeadline za 27 dnůPublikováno 23. 8. 2026