Zpět na vyhledávání
Itálie – Různé zdravotnické přístroje a výrobky – ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI MEDICAZIONI SPECIALI (M04) E DISPOSITIVI DA MEDICAZIONE RESIDUALE (M90)
ASST DI CREMONAItáliePublikováno 29. 4. 2026
Není uveden žádný deadlinePopis
ZRIZENÍ DYNAMICKÉHO SYSTÉMU ZAKÁZEK V RÁMCI ČL. 32 ZNAM. 36/2023 PRO ZADÁNÍ ZAŘÍZENÍ LÉČIV (M04) A MEDICINSKÉHO ZÁBĚRU (M90)
Kódy CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItálieMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 37 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItálieCathetersDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItálieMedical equipmentsDeadline za 41 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItálieMedical consumablesDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026