Zpět na vyhledávání
Itálie – Bezolovnatý automobilový benzin – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.ItáliePublikováno 14. 7. 2026
30 dnů zbýváPopis
DGACQ 39-26: Dodávka paliva pro autotrávění prostřednictvím „Fuel card“ pro vozidla a zařízení, které jsou v majetku ST Sicilia
Kódy CPV
Unleaded petrol
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItálieElectricityDeadline za 34 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItálieGas oilsDeadline za 30 dnůPublikováno 26. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItálieElectricityDeadline za 23 dnůPublikováno 24. 8. 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItálieDiesel oilDeadline za 22 dnůPublikováno 20. 8. 2026