Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Magasépítési munka – ACCORDO QUADRO EDILE
A.O.U. Policlinico BARIItáliePublikováno 21. 5. 2026
Deadline uplynulPopis
Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento dell’accordo quadro ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 per la manutenzione edile del patrimonio strumentale di proprietà della Azienda Ospedaliero Universitaria-Consorziale Policlinico di Bari e dell’Ospedale Giovanni XXIII di Bari.
Kódy CPV
Building construction work
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItálieConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline za 138 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItálieElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItálieWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline za 30 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItálieConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 40 dnůPublikováno 02. 9. 2026