Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Biztonsági oktatási szolgáltatások – Servizio di Formazione ex D.Lgs.vo 81/2008 per il Personale delle Strutture dell'Ente nel quadriennio 2026-2027-2028-2029
ISTITUTO NAZIONALE DI FISICA NUCLEAREItáliePublikováno 22. 2. 2026
Deadline uplynulPopis
Accordo Quadro per il Servizio di Formazione del Personale delle Strutture dell’Istituto Nazionale di Fisica Nucleare ai sensi del D.Lgs 81/08 e dell’Accordo Stato Regioni 17 aprile 2025
Kódy CPV
Safety education services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItálieSpecial education servicesDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItálieEducation and training servicesDeadline za 34 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItáliePre-school education servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItáliePre-school education servicesDeadline za 25 dnůPublikováno 26. 8. 2026