Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Itálie – Různé zdravotnické přístroje a výrobky – GARA 1615/2026 - Fornitura in sette lotti di DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE -AQ MONO FORNITORE
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIItáliePublikováno 24. 6. 2026
Deadline uplynulPopis
GARA 1615/2026 - Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3, del Codice, con un unico O.E., per l’affidamento della fornitura di “DISPOSITIVI NECESSARI ALLA TERAPIA DEL DOLORE E ALLA CHIRURGIA VERTEBRALE, ARTICOLATA IN 7 LOTTI, PER LE ESIGENZE ASSISTENZIALI DELL'A.O.U. FEDERICO II
Kódy CPV
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItálieMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 38 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItálieCathetersDeadline za 40 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItálieMedical equipmentsDeadline za 42 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItálieMedical consumablesDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026