Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Árukezelési szolgáltatások – Senza Titolo
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARIItáliePublikováno 19. 1. 2026
Deadline uplynulPopis
Procedura aperta, ex art. 71 del D.lgs 36/2023, per l’affidamento del servizio triennale di gestione del Magazzino Economale, per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI S02268260904202400041
Kódy CPV
Cargo handling services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciItálieTourist information servicesDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ItálieCargo handling and storage servicesDeadline za 24 dnůPublikováno 18. 8. 2026
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleItálieSupport services for railway transportDeadline za 10 dnůPublikováno 11. 8. 2026
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroItálieCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesDeadline za 3 dnyPublikováno 10. 8. 2026