Zpět na vyhledávání
Itálie – Rychlostní skříně – Procedura aperta per l'affidamento dell'attività di revisione trasmissioni automatiche di fabbricazione ZF e VOITH per autobus
TPERItáliePublikováno 30. 6. 2026
18 dnů zbýváPopis
Otevřená soutěž na zadalení činnosti revize automatických přenosů výroby ZF a VOITH pro autobusy
Kódy CPV
Gearboxes
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItáliePublic-service busesDeadline za 14 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItáliePassenger carsDeadline za 42 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItálieRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline za 50 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItáliePublic-service busesDeadline za 28 dnůPublikováno 31. 8. 2026