Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATFranciePublikováno 05. 5. 2026
Deadline uplynulPopis
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
Kódy CPV
Planting and maintenance services of green areas
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESFranciePlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesDeadline za 28 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyFranciePlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesDeadline za 27 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALFrancieGrounds maintenance servicesDeadline za 29 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
CELRL 17FrancieGrounds maintenance servicesDeadline za 33 dnůPublikováno 31. 8. 2026