Zpět na vyhledávání
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItáliePublikováno 03. 9. 2026
35 dnů zbýváPopis
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Kódy CPV
Collection agency services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItálieArchiving servicesDeadline za 41 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItálieDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline za 32 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Kiállítás, vásár és kongresszusszervezési szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, IN DUE LOTTI, DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI ALLESTIMENTO DELLE FACILITIES DELLA VENUE DI “NAPOLI BAGNOLI” FUNZIONALI ALLO SVOLGIMENTO DELL'EVENTO “38ª AMER
Sport e Salute S.p.AItálieExhibition, fair and congress organisation servicesDeadline za 13 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOItálieCollection agency servicesDeadline za 26 dnůPublikováno 02. 9. 2026