Zpět na vyhledávání
Itálie – Lékárenské služby – PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI VITTUONE (MI), PER LA DURATA DI ANNI 15, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA "ACQUISTI TELEMATICI" DI DIGITALPA S.R.L., AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E SS.GG. DEL D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Provincia di Monza e della BrianzaItáliePublikováno 08. 6. 2026
25 dnů zbýváPopis
Otevřená soutěž o pronájem městské lékárny v Vittuone (MI) na dobu 15 let, provedená prostřednictvím telematické platformy "Akvizice telematicky" společnosti Digitalpa s.r.l., podle čl. 71, 176 a násl. D.Lgs. 36/2023, s kritériem nejvýhodnější nabídky podle čl. 108 D.Lgs. 36/2023.
Kódy CPV
Pharmacy services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItálieSocial servicesInterpretation servicesDeadline za 33 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItálieSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline za 34 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItálieSocial servicesDeadline za 39 dnůPublikováno 03. 9. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItálieWelfare services for the handicappedDeadline za 30 dnůPublikováno 02. 9. 2026