Zpět na vyhledávání
Tato výzva vypršela.
Olaszország – Tűzmegelőzési szolgáltatások – Sorveglianza attiva antincendio e di sicurezza per le Aziende sanitarie e ospedaliere della Regione Lazio - II Edizione
Giunta RegionaleItáliePublikováno 21. 6. 2026
Deadline uplynulPopis
Gara comunitaria a procedura aperta, suddivisa in 10 lotti per l’acquisizione del servizio di sorveglianza attiva antincendio e di sicurezza per le Aziende sanitarie e ospedaliere della Regione Lazio - II Edizione
Kódy CPV
Fire-prevention services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Végrehajtói és törvényhozói szolgáltatások – Gara a procedura aperta sensi dell’art. 71, del D.Lgs. 36/2023 dei servizi di monitoraggio istituzionale, parlamentare e normativo per IIT
Istituto Italiano di TecnologiaItálieExecutive and legislative servicesDeadline za 30 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Általános közszolgáltatás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.
AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITUREItálieGeneral public servicesPostal services related to lettersDeadline za 40 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – Procedura aperta servizi CUP
Servizio Centrale Unica di Committena - Regione MoliseItálieAdministrative healthcare servicesDeadline za 34 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.ItálieSupporting services for the governmentDeadline za 30 dnůPublikováno 31. 8. 2026