Zpět na vyhledávání
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItáliePublikováno 03. 9. 2026
42 dnů zbýváPopis
Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Kódy CPV
Computer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItálieComputer equipment and suppliesDeadline za 13 dnůPublikováno 27. 8. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItáliePaper stationery and other itemsDeadline za 26 dnůPublikováno 24. 8. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItálieStationeryDeadline za 12 dnůPublikováno 09. 8. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – Fornitura chiavi in mano di un Centro di Controllo Aziendale (CCA) completo di sistemi e sottosistemi integrati, centrali e periferici, di monitoraggio e controllo della flotta (AVM/AVL), Demand Responsive Transport (DRT) e bigliettazione elettronica (SBE), conta-passeggeri e informazione multimediale all'utenza ivi inclusa la Garanzia e servizi accessori (Assistenza, IAAS e Manutenzione) per il p
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAItálieComputer equipment and suppliesVehicle location systemTransport ticketsDeadline za 56 dnůPublikováno 06. 8. 2026