Zpět na vyhledávání
Itálie – Balík programů pro IT – BANDO PER L’ISTITUZIONE DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI LICENZE SOFTWARE PER LIGURIA DIGITALE ED ENTI SOCI
Liguria Digitale S.p.a.ItáliePublikováno 15. 4. 2026
Není uveden žádný deadlinePopis
VYZVÁNÍ NA ZŘÍZENÍ DYNAMICKÉHO SYSTÉMU ZÍSKÁVÁNÍ V SŘEDNÍM ZÁKONU Č. 32 Z D.LGS. Č. 36/2023 PRO ZADÁNÍ LICENCÍ SOFTWARE PRO LIGURIA DIGITALE A ČLENŮVY ORGANIZACÍ
Kódy CPV
IT software package
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItálieIndustry specific software packageDeadline za 34 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItálieLicense management software packageDeadline za 30 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItálieReal-time passenger information systemDeadline za 21 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItálieDocument management systemDeadline za 26 dnůPublikováno 26. 8. 2026