Zpět na vyhledávání
Itálie – Plovoucí struktury – ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE NAVALE (NATO F-76 E/O NATO F-76 HVO AL 100%) DA 500,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO ED ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE AVIO (NATO F-44) DA 300,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO
Ministero della Difesa Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliItáliePublikováno 18. 3. 2026
Není uveden žádný deadlinePopis
Nákup 3 čerpacích stanic pro přepravu námořního paliva (NATO F-76 a/nebo NATO F-76 HVO 100%) o objemu 500,00 m³, příslušné počáteční logistické zabezpečení a zajištění služeb a dodávek v podpoře, a nákup 3 čerpacích stanic pro přepravu leteckého paliva (NATO F-44) o objemu 300,00 m³, příslušné počáteční logistické zabezpečení a zajištění služeb a dodávek v podpoře.
Kódy CPV
Floating structures
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItáliePassenger carsDeadline za 43 dnůPublikováno 01. 9. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItálieRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline za 51 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItáliePublic-service busesDeadline za 47 dnůPublikováno 31. 8. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItáliePublic-service busesDeadline za 29 dnůPublikováno 31. 8. 2026