Zpět na vyhledávání
Itálie – Námořní služby – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 01/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItáliePublikováno 09. 2. 2026
Není uveden žádný deadlinePopis
Proceduje se k zveřejnění veřejné výzvy týkající se žádosti o maritímní uživatelskou koncesi s turisticko-rekreační povahou.
Kódy CPV
Marine services
Dokumenty a podání
AI shrnutí
Přihlásit se pro AI shrnutíContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Související zakázky
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoItálieCemetery services and cremation servicesDeadline za 31 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloItálieSpa servicesDeadline za 33 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ItálieRelocation servicesDeadline za 49 dnůPublikováno 02. 9. 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItálieDog kennel servicesDeadline za 25 dnůPublikováno 01. 9. 2026